Регистрация Вход RSS
Главная » 2015 » Февраль » 4 » Смартфон толщиной 4,7 мм уже в продаже


15:43
Смартфон толщиной 4,7 мм уже в продаже

Компания Coolpad выпустила смартфон Ivvi K1 с толщиной корпуса всего 4,7 мм     Компания Coolpad выпустила смартфон Ivvi K1 mini, толщина корпуса которого не превышает 4,7 мм. Такая толщина смартфона считается новым мировым рекордом.

     Сверхтонкий смартфон Ivvi K1 mini сегодня является самым тонким из представленных на рынке. При своей компактности смартфон неплохо оснащён. У него мощный 4-ядерный процессор Snapdragon 410, фронтальная камера разрешением 5 Мегапикселей и тыльная — 8 Мегапикселей.

     Смартфон имеет 1 Гб ОЗУ, 8 Гб ПЗУ и готов работать в сетях 4G LTE, обеспечивая высочайшую скорость обмена данными.

     Правда, скептики считают, что такой мощный прибор, обладающий 4,7-дюймовым экраном разрешением 1280 × 720 пикселей, должен питаться от мощного источника питания. А производители укомплектовали его лишь батареей ёмкостью 1800 мАч. Но, как говорится, красота требует жертв. И в жертву принесли источник питания, снизив его ёмкость ради элегантной формы прибора.

     Сайт GIZMOCHINA отмечает, что пока в продажу поступили смартфоны только в белом корпусе по цене около 200 долларов США, а фирма Coolpad обещает выпуск смартфонов в корпусах других оттенков в ближайшее время.

     МНЕНИЕ РЕДАКТОРА

     Читая новость о сверхтонком смартфоне, я начал сомневаться. Действительно ли Coolpad ivvi K1 mini в корпусе толщиной всего 4,7 мм имеется 3,5-миллиметровый разъём для подключения наушников или это какая-то путаница из-за неправильного перевода с китайского?

Как мог 4,5-миллиметровый разъём поместиться в корпусе толщиной 4,7 мм ?

     Есть опасение, что из параметров смартфона с 4,7-дюймовым дисплеем цифры перекочевали в толщину корпуса и превратились в 4,7 мм. Подтвердить или опровергнуть это пока не удаётся из-за отсутствия достоверной информации от производителя.

Категория: Технологии | Просмотров: 1131 | Добавил: universman | Теги: Китай, китайский, смартфон, ТЕХНОЛОГИЯ, Coolpad, рекорд
Поиск на сайте
Общество
Культура
Спорт
Происшествия
Разное
Экономика
Технологии
Политика



Яндекс.Метрика


Copyright UNIVERSMAN © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz