Регистрация Вход RSS
Главная » 2016 » Апрель » 13 » АТЛАС предлагает бесплатную связь


07:24
АТЛАС предлагает бесплатную связь

АТЛАС предлагает бесплатную мобильную связь в LTE-стандарте     В Москве обладатели смартфонов с поддержкой LTE (4G) смогут бесплатно общаться, если станут клиентами компании "Атлас". Этот новый мобильный оператор предлагает бесплатно 100 минут голосовых звонков по региону, 100 SMS и 1GB при использовании глобальной сети. Стартует Атлас в Москве и Московской области летом 2016 года.

     Мы видим, что 4G-смартфоны по цене сравнялись с более ранними моделями. Но пока не видим преимуществ 4G. Кажется, что быстрая связь только быстрее разряжает батарею смартфона. Но, оказывается, переход на 4G может пригодиться для бесплатной связи.

 Первый вопрос, который возникает у потенциальных клиентов: "За чьи деньги будет показан этот фокус невиданной щедрости?"

АТЛАС дарит 100 минут бесплатных разговоров в месяц

     На своём сайте оператор "Атлас" всё объясняет

     Это главный вопрос, который мы слышим с самого начала работы над проектом. 
Признаться, мы не первый бесплатный мобильный оператор в мире. Успешных примеров великое множество, например, FreedomPop в США, созданный при участии основателя Skype.
     Вспомните, как много лет назад для нас всех удивительным делом было впервые позвонить кому-то за границу бесплатно по Skype. Разговаривать часами, не потратив и цента на связь. Так за чей счет был тот сыр?
     Бизнес-модель по которой планирует работать Atlas - самая прогрессивная за всю экономическую историю человечества. Называется она – freemium, доходы от небольшого количества платных пользователей с лихвой покрывают расходы за всех вместе, включая бесплатных.
     Вы сталкиваетесь с подобной бизнес-моделью каждый день – это такие известные продукты как почта GMail, хранилище файлов Dropbox, вышеупомянутый Skype, почти все мобильные игры и так далее.
Настало время freemium-модели и для мобильной связи. Настало время бесплатного мобильного оператора Atlas.

     Таким образом, достаточно купить 4G-смартфон и заботиться только о зарядке его аккумуляторной батареи. Но поддаться такому искушению смогут пока только жители крупных городов. Проект начинает действовать в Москве летом 2016 года.

Категория: Технологии | Просмотров: 2358 | Добавил: universman | Теги: atlas, Мобильный, LTE, Связь, атлас, 4G, коммуникация, Freemium, оператор
Поиск на сайте
Общество
Культура
Спорт
Происшествия
Разное
Экономика
Технологии
Политика



Яндекс.Метрика


Copyright UNIVERSMAN © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz