Регистрация Вход RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Автомобиль на помойке


22:35
Автомобиль на помойке
Автомобиль на помойке     В одном из дворов Центрального округа Омска на помойке оказался целый легковой автомобиль.

     Все, кто проходит мимо мусорных контейнеров возле дома 108 на улице Декабристов, замедляют шаг и пытаются осмыслить увиденное. На площадке, которая предусмотрена для негабаритных бытовых отходов, стоит белый ВАЗ-2105. Почти целый, с госномерами 72 региона (о583он).
Только заднее стекло разбито. Впечатление такое, будто водитель неудачно припарковал автомобиль и куда-то ушёл. Мальчишки, которые посмелее, не только заглядывают в салон через стёкла, но и залезают в салон, открывая двери. Некоторые прохожие даже открывают капот, чтобы убедиться в наличии двигателя.
Пришедший во двор участковый убедился в том, что автомобиль действительно стоит на помойке. Выслушав объяснения некоторых жильцов ближайших домов, участковый удалился. Он лишь сказал, что автомобиль с таким госномером по базе не пробивается и пока не совсем понятно, что можно сделать в такой ситуации.
Брошенный автомобиль
     На следующий день вместо участкового майора к выброшенному автомобилю пришёл ещё какой-то полицейский, который опрашивал дворника и разных местных активистов. Записав что-то в свои бумаги, офицер исчез. А автомобиль продолжает стоять на мусорной площадке, привлекая внимание прохожих.
     Остаётся надеяться, что в брошенном автомобиле не было ничего опасного, чтобы могло взорваться прямо под окнами жилых домов. По крайней мере ни кинологов, ни сапёров возле автомобиля замечено не было.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1515 | Добавил: universman | Теги: Свалка, автомобиль, двор, машина, помойка, ЖКХ
Поиск на сайте
Общество
Культура
Спорт
Происшествия
Разное
Экономика
Технологии
Политика



Яндекс.Метрика


Copyright UNIVERSMAN © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz